Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Класс побил беспорядок. «Реал» обыграл «Боруссию» в Дортмунде

Команда Зинедина Зидана продемонстрировала сопернику важность реализации собственных моментов
Бэйл и Роналду на двоих заибил три мяча / фото - RMC Sport‏

Дортмундская «Боруссия» с вингером сборной Украины Андреем Ярмоленко в составе в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов на своем проиграла мадридскому «Реалу» со счетом 1:3. Победу гостям принес дубль Криштиану Роналду, который провел свой 150 поединок в еврокубках, а также гол Гарета Бэйла. У хозяев гол престижа, который не надолго вернул интригу, забил Пьер-Эмерик Обамеянг.

Стоит отметить, что Зинедин Зидан очень грамотно построил игру своей команды, было видно, что гости прекрасно знают, что им нужно делать в той или иной ситуации, а Дортмунд вообще не умеет играть первым номером. После второго мяча «сливочные» в большей степени отошли назад и хозяева просто не могли понять, как им действовать. Также очень высоко действовала линия защиты команды Петера Боша, венцом чего стал гол в контратаке Роналду, который стал третьим в «королевского клуба».

Андрей Ярмоленко провел на поле весь матч, создав достаточно количество моментов для своих партнеров, отлично взаимодействуя с партнерами и в частности с Обамеянгом. 



Лига чемпионов. Группа Н

«Боруссия» Дортмунд – «Реал» 1:3

Голы: Обамеянг, 54 – Бэйл, 18, Роналду, 49, 83

«Боруссия»: Бюрки, Папастатопулос, Толян (Дауд, 60), Пишчек, Топрак, Кастро, Шахин (Вайгль, 60), Ярмоленко, Гетце (Пулишич, 76), Филипп, Обамеянг.

«Реал»: Навас, Варан, Начо, Карвахаль, Рамос, Кроос, Каземиро, Иско (Асенсио, 76), Модрич, Бэйл (Васкес, 85), Роналду.

Предупреждения: Бэйл, 29, Карвахаль, 39, Модрич, 40, Топрак, 52, Вайгль, 63.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца