Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Клопп: «Мы смотрели все игры Зенита»

Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп поведал, что знает практически все о своем будущем сопернике «Зените» из Санкт-Петербурга.
25 февраля 2014г. 18:39
Проанализировано и пережевано. / kicker.de

25 февраля на поле стадиона «Петровский» в российском Санкт-Петербурге состоится первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между местным «Зенитом» и прошлогодним финалистом ЛЧ «Боруссией» из немецкого города Дортмунд. В преддверии поединка с представителями СМИ, на регламентной пресс-конференции, пообщался главный тренер немецкого клуба Юрген Клопп. Гер Клопп отметил прогресс российского футбола вцелом, а также рассказал, что тщательно проанализировал игровую модель «Зенита».

«Мы смотрели все игры «Зенита», которые только можно было найти, в том числе и спарринги в Израиле (Объединенный Суперкубок) и все матчи в группе (Лига чемпионов), в частности против «Атлетико» и «Порту»«. И у нас, и у россиян были сильные соперники, особенно отмечу «Атлетико» - эту команду я считаю скрытым фаворитом Лиги чемпионов. Конечно, мы наблюдали за игрой в целом, отдельные игроки меня не интересовали. Что касается российского футбола, то он прогрессирует, «Зенит» уже во второй раз выходит в 1/8 финала Лиги чемпионов. Левандовски отдохнул за эти выходные, участвовал в тренировке, а потому думаю, что завтра он будет готов».

Напомним, что первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Зенит» - «Боруссия» Дортмунд состоится 25 февраля в Питере на поле стадиона «Петровский». Начало матча запланировано на 19.00 по киевскому времени.

О результате поединка узнавайте на нашем сайте.
Источник: REUTERS, перевод XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца