Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Клопп: «Нам повезло, что Марез не забил пенальти, но мы заслужили это везение»

Тренер «Ливерпуля» остался доволен матчем против «Манчестер Сити»
Юрген Клопп – о ничьей с «Манчестер Сити» / by Francesco Pecoraro/Getty Images

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что остался доволен игрой своей команды в матче с «Манчестер Сити» (0:0) в восьмом туре чемпионата Англии. Слова Клоппа приводит пресс-служба мерсисайдцев:

«Я доволен результатом. Это всегда очень напряженный, невероятный вызов — играть против «Манчестер Сити». И с нашей прошлой встречи этот вызов стал еще больше, поэтому я действительно счастлив, что ребята сегодня показали.

Старт матча был фантастический, но, если ты хочешь побеждать «Ман Сити», ты должен использовать несколько из этих полумоментов, чтобы там ни было.

Гораздо проще говорить, что там был пенальти, когда они его не забили, но я видел эпизод, и здесь нечего долго обсуждать. Думаю, ван Дейк играл в мяч, но в большей степени он затронул Сане, поэтому это пенальти. Нам повезло в этом моменте, но мы заслужили это везение, потому что ребята сегодня хорошо выступили».

Незабитый пенальти Рияда Мареза:

Отметим, что после восьмого тура АПЛ, сразу три команды имеют по 20 очков и находятся вверху турнирной таблицы: «Манчестер Сити», «Челси» и «Ливерпуль».

Напомним, «Манчестер Юнайтед» проигрывал в два мяча, но отыгрался и выиграл встречу.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца