Сегодня 3

Клопп: «Последний мяч «Уотфорд» забил из офсайда, это же очевидно»

Специалист уверен, что его команда должна была увезти три очка из «Викарэдж Роуд»
Photo by Andrew Powell/Liverpool FC via Getty Images

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что в матче 1-го тура английской Премьер-лиги его команда должна была обыгрывать «Уотфорд» (3:3), но подопечные Силвы забили последний мяч из положения вне игры. Об этом сообщает телеканал ВВС:

«Нам не повезло в концовке. Гол был забит из офсайда, это очевидно, боковой судья был на линии и должен был это заметить. Первый гол «Уотфорда» – хорошая подача и хороший рывок. Все просто хорошо. Нет, серьезно, молодцы.

Я был не очень доволен первым таймом. Мы играли в пас, но не могли добиться того, чего хотели. Второй тайм был намного лучше, но мы забыли закрыть игру. Нам нужно собраться. У обеих команд 90 минут были проблемы, но это первая игра, все нормально.

Я не мог предотвратить этот поздний гол. У нас есть проблемы в защите, над которыми нужно поработать, даже если бы мы выиграли 3:2. Мы были лучше и должны были побеждать».

Напомним, что «Ливерпуль» так и не отпустил своего форварда Филиппе Коутиньо в «Барселону».