Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Клопп: «Салах поучаствовал в пяти забитых мячах - это фантастика»

Тренер «Ливерпуля» доволен игрой своих подопечных в матче против «Уотфорда»
Фото - ВВС

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями от матча 31-го тура английской Премьер-лиги против «Уотфорда» (5:0). Слова специалиста приводит телеканал ВВС:

«Это очень приятно, хотя сегодня у нас могли возникнуть трудности. Знали, что должны играть с первой до последней секунды и выложиться больше чем на 100%. Мы забили два невероятно хороших гола, и парни не остановились. Вот таким футбол и должен быть, так что я действительно рад.

В спорте всегда нужно отыгрываться за неудачу на следующем сопернике, и мы постарались это сделать. Мы очень серьезно отнеслись к этой игре.

Для Салаха поучаствовать в пяти голах – это фантастика, но еще круче, что он забил четыре. Его голы очень важны для нас. Будем надеяться, что все благополучно вернутся после матчей сборных».

Напомним, что после этого поединка «Ливерпуль» вышел на третью позицию в турнирной таблице АПЛ. Но, стоит отметить, что у «красных» на одну игру больше, чем у идущего четвертым «Тоттенхэма», который отстает всего лишь на два очка.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца