Вчера 2
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Кобахидзе: «Перед матчем со «Сталью» договорились, что выходим и играем до конца»

Форвард «Ворсклы» считает, победу заслуженной

Сандро Кобахидзе / readfootball.com

Нападающий полтавской «Ворсклы» Сандро Кобахидзе в интервью пресс-службе каменской «Стали» рассказал о выездной победе над командой Якоба Галла в матче 16 тура чемпионата Украины со счетом 1:0.

Об анализе матча

«Я хочу похвалить «Сталь», они очень хорошо в защите играют. Это показали и прошлые игры, когда хорошие команды не могли даже и момент создать. Нам тоже было тяжело в первом тайме, особенно. Моментов было больше со стандартов, чем с игры.

Во втором у нас было преимущество и моменты мы создали, я думаю, что в итоге мы заслуженно победили. Очень для нас важная игры была в тяжелой ситуации. Нас это очень обрадовало».

О психологическом состоянии

«У нас не такое хорошее психологическое состояние, но мы перед матчем договорились, что просто выходим и играем до конца, не на что не обращая внимания. Это и сработало, добывали важные очки».

Об упущенном моменте во втором тайме

«Я вроде нормально ударил, вратарь не смог среагировать, но это все везение. Пока что-то у меня наоборот - не везение. Но, ничего, все бывает в футболе, нужно пробовать по-другому. Мне было очень обидно, но потом Паша Ребенок все исправил и забил выигрышный мяч».

Также на нашем сайте Вы можете посмотреть ВИДЕО обзор матча и ознакомиться с его статистикой.

Своим мнением о поединке поделились Василий СачкоЯкоб Галл и Младен Бартулович

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца