Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Кобин: «Олимпик» будет биться против нас»

Защитник «Шахтера» считает, что его команда еще имеет шанс на чемпионство
Василий Кобин / shakhtar.com

Защитник донецкого «Шахтера» Василий Кобин в интервью официальному сайту «горняков» рассказал, чего ожидает от предстоящего матча с «Олимпиком» в 22-м туре УПЛ:

Василий, из-за плотного игрового графика у «Шахтера» немного времени на изучение соперника. Об этом говорил и Дарио Срна. Но все же какой информацией вы владеете об «Олимпике», об их сильных качествах?

– Мы смотрели их матчи – имеем представление, как они играют. В этом году «Олимпик» еще не потерпел ни одного поражения. Коллектив очень боеспособный, они будут биться против нас. Все хотят отобрать очки у «Шахтера».

В последних матчах «Олимпик» сыграл вничью с командами из первой пятерки – «Зарей» и «Ворсклой». За счет чего дончане добивались результата?

– У них достаточно квалифицированный тренер, который долгое время работает с коллективом. К тому же сохранился костяк команды, и хорошо влились новички. Наверное, за счет этого «Олимпик» и набирает очки.

Кого бы ты отметил в составе соперника?

– В последних матчах неплохо проявил себя Иван Матяж, забивает Мохаммед Моха. Добавлю к ним вратаря Заури Махарадзе, который, как мне кажется, сейчас тоже в хорошей форме.

В первом круге «Шахтер» вырвал победу у «Олимпика» на 90-й минуте (3:2).

– Да, в том поединке нам немного повезло, забили на последних минутах. Уверен, что предстоящий матч тоже будет нелегким. Ожидаем сложную игру.

После первого поединка с «Брагой» «Шахтер» потерял важные очки со «Сталью». Что нужно сделать, чтобы не повторить неудачу?

– Мы понимаем всю сложность ситуации. Но шансы стать чемпионами еще есть, поэтому будем цепляться за них до последнего.

Все новости чемпионата Украины по футболу.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца