Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Коломойский: «Никогда не общаюсь с командой в раздевалке»

Владелец «Днепра» пообщался с журналистами после вечеринке в Варшаве.
30 мая 2015г. 12:20
dp.vgorode.ua

Владелец днепропетровского «Днепр» Игорь Коломойский во время клубной вечеринки после финала Лиги Европы в интервью одной из программ на телеканале 1+1 рассказал, что никогда не общается с командой в раздевалке.

Когда вы получали серебряную медаль от Платини, вы казались довольным.

– Если я улыбаюсь, это еще не значит, что я доволен.

Что вы сказали команде в раздевалке после матча?

– Я никогда не хожу в раздевалку и никогда не общаюсь с командой в раздевалке. Это принципы. Я противник всяких комсомольских собраний и всех проявлений советского прошлого. Поэтому я никогда не собираю никаких собраний, не топаю ногами.

Надо относиться к футболу как к профессии. Кроме того, что это спорт, это профессия. И люди, которые занимаются этой профессией, они профессионалы, они получают за это зарплату. Они, поверьте мне, хотят быть лучшими в своей профессии.

Почему Порошенко не приехал на финал Лиги Европы?

- Он не был на предыдущих матчах «Днепра». Поэтому, если бы он вдруг приехал, был бы неожиданный, ну тот результат, который сегодня, сказали бы: «Вот видите, он приехал, и вот такой результат». А могло быть иначе. Если бы победили, сказали бы: «Вот видите, несмотря на то, что он приехал, все равно мы победили». Поэтому здесь такой тонкий момент. Он же ходил на матчи «Динамо Киев», то есть я точно знаю, что он болел за «Днепр» и меня всегда поздравлял со всеми победами. Но публично, я думаю, что могло быть воспринято публикой не так. Поэтому я считаю, нет смысла рисковать. Он человек публичный и зачем набирать лишние отрицательные баллы. Скажем так, дипломатично я выразился.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца