Онлайн
матч-центр
Вчера 28 11
Сейчас 0 0
Сегодня 21 5
Завтра 1 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 28 11
Сейчас 0 0
Сегодня 21 5
Завтра 1 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Комментатор «НТВ-Плюс»: «Днепр» в финале – это полная и окончательная дискредитация Лиги Европы»

Георгий Черданцев заявил, что этот турнир «пора закрывать».

"Днепр" - в финале Лиги Европы / XSPORT/Юрий Кириченко

Известный российский футбольный комментатор Георгий Черданцев, который работает на телеканале «НТВ-Плюс» заявил, что Лигу Европы «пора закрывать» после выхода «Днепра» в финал. Об этом Черданцев написал на персональной странице в Twitter.

«Днепр» в финале – это полная и окончательная дискредитация Лиги Европы. Пора закрывать».

Напомним, в финале Лиги Европы, который пройдет в Варшаве 27-го мая, «Днепр» сыграет с действующим победителем турнира испанской «Севильей».

Комментарии 9

maksyta
22 мая 2015г. 14:29
А он комментатор?????? Есть у меня НТВ+, какой он в попу комментатор!!!!!!!!!!!!!!!!
Помнится этот спец также хаял сборную Германии на ЧМ, когда они разрывали Бразилию 7:1!!!Короче клоуну славы хочется!Бог с ним!Пусть тешится!!!!!!!!!!!!
0 0
123
19 мая 2015г. 14:32
чмо оно и есть чмо
0 0
миша киев
15 мая 2015г. 17:06
а москаля жаба давит
0 0
УКРОП
15 мая 2015г. 15:19
Жаба - она как оползень, надвигаясь сносит и подминает все под себя не жалея ничего и ни кого, а истинная причина - слабая почва и нежелательное внедрения в строение природы ! У кацапов - ЖАБА это естественный житель их УБОГОГО МИРА - изощренного недопониманием реального происходящих вещей вокруг них! А самое страшное - не понимание того - что МИР это пространство намного больше чем границы РАШИ и РАША ТВ. Ине взирая на завить УБОГОЙ нации- Украина как и в былые времена будет Выше этого УБОЖЕСТВА мелкого МИРА. С ПОБЕДОЙ ДНЕПР и вся УКРАИНА!
2 0
гоша
15 мая 2015г. 16:06
А если жаба ещё и грудная то капец расея
0 0
zan
15 мая 2015г. 09:12
а также закрыть Лигу чемпионов - ну это же не чемпионат России
4 0
Sergey Yukhymchuk
15 мая 2015г. 10:09
Звісно ЛЧ треба закрити. Туди ж не мішок бабла із Мадриду пробився, а всього-на-всього якийсь там Ювентус :) Це явна дискредитація ЛЧ!!!
2 0
Алексей
15 мая 2015г. 13:11
Закрыл бы ты рот а ЮВЕ КРАСАВЦЫ!
0 0
Sergey Yukhymchuk
15 мая 2015г. 14:40
Так в тому то і діло, що Юве - класна команда!!! Це я за логікою чердака так написав. Ви не зрозуміли просто мій гумор :)
За його логікою ще після фіналу Монако-Порту можна було ЛЧ закривати:)
1 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров