Комментатор «НТВ-Плюс»: «Днепр» в финале – это полная и окончательная дискредитация Лиги Европы»

Георгий Черданцев заявил, что этот турнир «пора закрывать».

"Днепр" - в финале Лиги Европы / XSPORT/Юрий Кириченко

Известный российский футбольный комментатор Георгий Черданцев, который работает на телеканале «НТВ-Плюс» заявил, что Лигу Европы «пора закрывать» после выхода «Днепра» в финал. Об этом Черданцев написал на персональной странице в Twitter.

«Днепр» в финале – это полная и окончательная дискредитация Лиги Европы. Пора закрывать».

Напомним, в финале Лиги Европы, который пройдет в Варшаве 27-го мая, «Днепр» сыграет с действующим победителем турнира испанской «Севильей».

Комментарии 9

maksyta
22 мая 2015г. 14:29
А он комментатор?????? Есть у меня НТВ+, какой он в попу комментатор!!!!!!!!!!!!!!!!
Помнится этот спец также хаял сборную Германии на ЧМ, когда они разрывали Бразилию 7:1!!!Короче клоуну славы хочется!Бог с ним!Пусть тешится!!!!!!!!!!!!
0 0
123
19 мая 2015г. 14:32
чмо оно и есть чмо
0 0
миша киев
15 мая 2015г. 17:06
а москаля жаба давит
0 0
УКРОП
15 мая 2015г. 15:19
Жаба - она как оползень, надвигаясь сносит и подминает все под себя не жалея ничего и ни кого, а истинная причина - слабая почва и нежелательное внедрения в строение природы ! У кацапов - ЖАБА это естественный житель их УБОГОГО МИРА - изощренного недопониманием реального происходящих вещей вокруг них! А самое страшное - не понимание того - что МИР это пространство намного больше чем границы РАШИ и РАША ТВ. Ине взирая на завить УБОГОЙ нации- Украина как и в былые времена будет Выше этого УБОЖЕСТВА мелкого МИРА. С ПОБЕДОЙ ДНЕПР и вся УКРАИНА!
2 0
гоша
15 мая 2015г. 16:06
А если жаба ещё и грудная то капец расея
0 0
zan
15 мая 2015г. 09:12
а также закрыть Лигу чемпионов - ну это же не чемпионат России
4 0
Sergey Yukhymchuk
15 мая 2015г. 10:09
Звісно ЛЧ треба закрити. Туди ж не мішок бабла із Мадриду пробився, а всього-на-всього якийсь там Ювентус :) Це явна дискредитація ЛЧ!!!
2 0
Алексей
15 мая 2015г. 13:11
Закрыл бы ты рот а ЮВЕ КРАСАВЦЫ!
0 0
Sergey Yukhymchuk
15 мая 2015г. 14:40
Так в тому то і діло, що Юве - класна команда!!! Це я за логікою чердака так написав. Ви не зрозуміли просто мій гумор :)
За його логікою ще після фіналу Монако-Порту можна було ЛЧ закривати:)
1 0

Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Новости партнеров
Новости партнеров