Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Коньков обсудил с Колосковым участь «Севастополя» и «Таврии»

«Никаких истерик со стороны Украины нет», - заявил представитель России.
27 марта 2014г. 16:28
Коньков обсудил крымский вопрос с Колосковым

Почетный президент российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков обсудил с главой Федерации футбола Украины (ФФУ) Анатолием Коньковым возможность участия крымских команд в чемпионате России. Встреча состоялась на конгрессе Союза европейских футбольных ассоциаций УЕФА в Астане, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Это уже наша вторая встреча, - отметил Колосков. - Мы сошлись на том, что сначала нужно дождаться решения политических и юридических вопросов. А уже потом, исходя из принятых решений, предпринимать какие-либо шаги. Со стороны ФФУ я не услышал никаких истерик. Мы обсуждали чисто технологический процесс возможности перехода субъектов футбола из одной федерации в другую. В конкретном случае - федераций футбола Крыма и Севастополя - из ФФУ в РФС».

Ранее президент РФС Николай Толстых заявил, что вопрос крымского футбола намерен обговорить с представителями Международной федерации футбольных ассоциаций ФИФА и УЕФА.

«Насколько мне известно, встречи нашей делегации с президентом ФИФА Йозефом Блаттером и главой УЕФА Мишелем Платини должны были состояться», - сказал Колосков.

Источник: ИТАР-ТАСС
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца