Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Коньков пообещал не отдавать крымские клубы в чемпионат России

Президент ФФУ провел встречу с представителями ультрас.
11 апреля 2014г. 14:35
Встреча в Доме Футбола / www.ffu.org.ua
Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков встретился с представителями ультрас клубов премьер-лиги, сообщает официальный сайт федерации.

В ходе встречи стороны обсудили ряд важных вопросов. В частности, речь шла о необходимости пересмотра обязанностей делегатов в сотрудничестве с офицерами клубов относительно нарушений во время футбольных матчей, оптимизации контроля ФФУ по назначению представителей клубов по работе с болельщиками, а также критериев выбора городов и стадионов для проведения матчей национальной, молодежной и всех юношеских сборных команд Украины.

Стоит отметить, что президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков пообещал, что не отпустит «Таврию» и «Севастополь» в чемпионат России, сообщает телеканал «Футбол 1».

Также была рассмотрена инициатива представителей «Таврии» и «Севастополя» не проводить матчи премьер-лиги на территории Крыма. Коньков отметил, что как только к нему придут рекомендации от премьер-лиги по проведению матчей на территории Крыма, то он поддержит любую правовую и объективную инициативу для обеспечения безопасности болельщиков.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца