Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Коноплянка: «Нет мандража, поэтому мы можем играть спокойно и показывать все, что умеем»

Вингер сборной Украины хочет получить удовольствие от матчей со Словакией и Турцией
Евгений Коноплянка - о матчах со Словакией и Турцией / fu.ua

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка заявил, что национальная команда должна получить удовольствие от предстоящих матчей против Словакии и Турции:

«Будем играть с хорошей командой, которая уже давно не испытывала удачи, потому что, как я понимаю, у них 11 поражений и они однозначно хотят изменить свою игру и порадовать болельщиков, но мы постараемся не дать им это сделать.

Сейчас хороший момент дать шанс тем футболистам, которые не проявили себя еще, у кого было мало игрового времени. Хорошо, что мы уже зарезервировали за собой первое место и тренерский штаб может дать шанс игрокам помладше. Все могут без какой-то паники спокойно играть в футбол и получать от него удовольствие.

Думаю, что из-за первого места на нас просто нет давления и это большой плюс. Нет мандража и, поэтому ты можешь спокойно играть и показывать все, что ты умеешь.

Думаю, лучше играть через два не третий, чем ждать свой шанс непонятно сколько времени. Поэтому лучше играть и получать удовольствие, тем более, если игра есть, а она есть».

XSPORT.ua

Следующий матч сборная Украины проведет Словакии в рамках группового этапа Лиги наций. Поединок состоится 16 ноября. Начало в 21:45.

После этого команда Андрея Шевченко встретится с Турцией в Анталье. Матч пройдет 20 ноября. Начало в 19:30.

Напомним, Мирон Маркевич считает, что Шевченко может дать шанс молодым игрокам в матчах со Словакией и Турцией.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца