Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Коноплянка перед дерби с Ярмоленко: «Нужно следить за ним, Андрей невероятно опасный игрок»

«Боруссия» и «Шальке» сыграют в ближайшем матче чемпионата Германии
Евгений Коноплянка / Witters

Полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка перед дерби против дортмундской «Боруссии» рассказал, что прекрасно чувствует себя в команде под руководством Доменико Тедеско и поделился мнением о противостоянии с полузащитником «шмелей» и партнером по сборной Украины Андреем Ярмоленко. Слова Коноплянки приводит Bild.

«Я не чувствовал себя так комфортно уже очень давно. Тедеско – отличный тренер. Он относится к каждому одинаково, принимая решения только по уровню выступления футболистов.

Он помог мне стать лучше на футбольном поле, потому что он разбирал каждую ситуацию, в которой я действовал как-то неправильно. Определенно, Тедеско – один из лучших тренеров, которые были в моей карьере.

Ради него мы зажжем в дерби с «Боруссией». Это особенная игра для фанатов и для клуба. Я полностью мотивирован и хочу показать свой лучший футбол.

Нам нужно будет следить за Ярмоленко. Ему нельзя давать много пространства, он невероятно опасный игрок».

Ранее своими комментариями перед игрой поделился тренер «Боруссии» Петер Бош.

Напомним, что «Рурское дерби» состоится в субботу, 25-го ноября в 16:30 по Киеву. За онлайн-трансляцией игры «Боруссия» - «Шальке» вы сможете проследить на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца