Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Коноплянка рад тому, что Шведа вызвали в сборную Украины

Но что-либо советовать вингеру «Карпат» игрок «Шальке» не собирается
Евгений Коноплянка / Фото - ФФУ

Полузащитник «Шальке» и сборной Украины Евгений Коноплянка заявил, что национальной команде нужно не забывать свою игру. Коноплянка цитирует пресс-служба ФФУ:

«Мы играем в футбол, результат все равно на первом месте. Несмотря на то, что эти матчи ничего не решают, проигрывать не хочется. Поэтому у нас заряженное, если можно так выразиться, настроение, поэтому мы все равно будем пытаться играть только на победу. К тому же у нас много молодых игроков. Необходима сыгранность, потому что была месячная пауза, а потом будет еще длиннее. Нужно не забывать свою игру и улучшать ее».

Тебе будет интересно посмотреть на новичков на поле? Что бы ты им посоветовал?

«Не собираюсь им ничего советовать. Я еще сам игрок, не надо меня в тренеры записывать (смеется). Я рад, что вызвали Шведа. Мы были с ним в «Севилье». Тогда он со мной только тренировался. Жаль, что не играл в первой команде. Знаю, какой он футболист и на что он способен. Марьян сам нашел свой путь. Зачем мне ему что-то советовать? Считаю, что у наших новичков будет достаточно желания, чтобы проявить себя. Желаю им удачи».

Напомним, экс-полузащитник сборной Украины Александр Алиев считает, что Украина уступит Словакии в матче Лиги наций. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца