Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2

Конте: «Мы лучше работали с мячом»

Наставник туринского «Ювентуса» Антонио Конте считает, что его команда добыла заслуженную победу в матче с «Лионом».
04 апреля 2014г. 05:21
Конте считает, что его команда добыла заслуженную победу / vietnambreakingnews.com

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте прокомментировал игру своих подопечных в матче ¼ финала против французского «Лиона». Итальянский наставник считает, что «Юве» лучше двигался во втором тайме, что позволило ему праздновать победу, сообщает официальный сайт «Старой Сеньоры».

«Я никогда не переживал по поводу физического состояния моей команды. Мы всегда работали, несмотря на то, что в этом сезоне игр очень много. Обычно во вторых таймах мы играем лучше, что случалось в поединках и с «Фиорентиной» и с «Наполи».

Матч с «Лионом» выдался непростым , они пытались прессинговать нас по всему полю. В таком матче все должны быть готовы использовать свой шанс. «Лион» двигался по полю хуже нас во втором тайм, а мы в свою очередь, лучше работали с мячом и сумели создать несколько опасных моментов. Мы добыли заслуженную победу сегодня, но мы все еще не вышли в полуфинал».

Итальянцы, напомним, сумели добыть непростую победу в выездном поединке против «Лиона», переиграв хозяев 1:0, благодаря голу Бонуччи на 85-й минуте матча.