Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Конте: «Сейчас слишком много разговоров обо мне и команде»

Тренер «Челси» отметил, что его футболисты в этом сезоне изначально не претендовали на чемпионство в АПЛ
Фото - сайт «Челси»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте заявил, что в последнее время слишком много внимания уделяется неудачам его команды. Слова специалиста приводит пресс-служба «аристократов»:

«Если честно, я не думаю, что все эти разговоры повлияют на игроков. Иначе это уже случилось бы после первого поражения от «Бернли». Полагаю, мои игроки уже начинают привыкать к подобным пересудам, и я однозначно доволен отдачей своих ребят, их поведением, потому что каждый день они доказывают мне, что хотят переломить ситуацию.

Мы говорим о команде, которая находится на четвертом месте в таблице, готовится к матчу с «Барселоной», участвует в Кубке Англии и дошла до полуфинала Кубка лиги. Никто не считал, что мы претендуем на титул в этом сезоне. Насколько я помню, изначально все понимали, что будут две команды, которые будут бороться за титул — два клуба из Манчестера.

В прошлом сезоне мы тоже отставали в начале сезона, и я считаю, что на данный момент слишком много разговоров об этом клубе, обо мне и о команде. Мне кажется, СМИ стоит найти какую-то золотую середину и не кидаться в крайности, но я понимаю, нам необходимо научиться жить под давлением, и для меня и моих ребят это нормальная ситуация».

Напомним, что уже 20 февраля «Челси» предстоит сыграть первый матч с «Барселоной» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца