Сегодня 4 4

Конте: «Я увидел невероятный характер футболистов «Челси»

Главный тренер «синих» прокомментировал игру с «Лестер Сити»

Антонио Конте / dynamo.kiev.ua

Наставник английского «Челси» Антонио Конте остался доволен игрой своей команды против «Лестера» в рамках Кубка Лиги. Его слова передает пресс-служба «синих».

О матче с «Лестер Сити»

«Это была типично британская игра. Когда ты уступаешь к 30-й минуте со счетом 2:0, но в конечном итоге забиваешь 4 гола и выходишь в следующий раунд кубка, это что-то невероятное.

Если вы попросите меня прокомментировать пропущенные мячи, я скажу, что был недоволен ошибками своей команды. Однако я увидел невероятный характер футболистов, которые действовали как единое целое, чтобы добиться положительного результата. После поражения в предыдущем матче АПЛ и двух пропущенных мячей сделать это было очень нелегко».

Об игре Сеска Фабрегаса

«Я доволен игрой Сеска. На тренировках я неизменно вижу его профессиональное отношение к делу, и сегодня ему удался отличный матч. Когда его помощь понадобилась команде, он выполнил свою работу с блеском. Я ценю это в нем

Я хочу видеть такой подход со стороны всех игроков. Мне нужна здоровая конкуренция в команде, которая позволит мне выбирать на каждый матч лучших из лучших».

Напомним, что «синие» на последних минутах матча вырвали победу у «Лестера» благодаря двум голам хавбека Сеска Фабрегаса.