Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Королева красоты, главред журнала, многодетная мама: с кем из жен игроков «Зенита» сдружится Ольга Ракицкая?

Ярослав Ракицкий вместе с семьей переедет в культурную столицу России
Королева красоты, главред журнала, многодетная мама: с кем из жен игроков «Зенита» сдружится Ольга Ракицкая?
Ольга Ракицкая/www.instagram.com/olga_rakitskaya
Защитник сборной Украины Ярослав Ракицкий подписал контракт с питерским «Зенитом», теперь вместе с футболистом сменить место жительства с Киева на Санкт-Петербург придется и его беременной жене Ольге вместе с маленькой дочкой Ярославой.
Ярослав Ракицкий с семьей
Скорее всего, супруге футболиста первое время придется нелегко, ведь в Украине у девушки останутся не только родственники и подруги, а и весьма успешная музыкальная карьера. 

К примеру, не так давно Ольга презентовала клип на совместную песню с Ириной Билык: 


Также в репертуаре у Ракицкой есть и песня о Донецке:
 

Однако, XSPORT.ua уже нашел решение этих проблем и отследил Инстаграм-аккаунты вторых половинок игроков «Зенита», с которыми у Ольги могут быть не только общие интересы, а и даже возможность спеть дуэтом: 

Инна Жиркова - жена Юрия Жиркова:
Эта девушка по праву является одной из самых популярных жен российских футболистов. Инна имеет большой опыт съемок на телевидении, свой бренд одежды и даже звание «Миссис Россия-2012». Ну, а большинство пользователей интернета помнят ее по этому ролику: 


Дария Валитова - гражданская супруга Александра Кокорина:
Александр Кокорин, который ныне проходит обвиняемым по делам о двух драках, произошедших осенью-2018 в центре Москвы и находится под стражей в СИЗО до 8-го февраля, свою жизнь связал с блондинкой Дарьей. Девушка, также как и Ольга Ракицкая, пробовала реализовать себя в качестве певицы и выступала под творческим псевдонимом Амели, но в итоге решила податься в журналистику и стала главным редактором журнала Rabbit Magazine: 


Екатерина Смольникова - вторая половинка Игоря Смольникова:
Екатерина - выпускница журфака, Zenit Family - название программы, которую девушка ведет на официальном YouTube-канале питерской команды. Вместе со съемочной группой она ходит в гости к футболистам, знакомится с их семьями и узнает эксклюзивные новости из первых уст. Также Екатерина соосновательница благотворительного проекта Play and Help. 


Виктория Шатова - жена Олега Шатова
Брюнетка предпочитает вести закрытый Инстаграм-аккаунт и образ жизни. Известно, что Виктория вместе с Екатериной Смольниковой создала благотворительный проект Play and Help, куда и направляет все свои силы. Девушки проводят интернет-аукционы, на которых продают вещи знаменитых людей, а вырученные деньги отдают на помощь детям. 
Екатерина Смольникова и Виктория Шатова / www.spb.kp.ru
Анна Семак - супруга главного тренера «Зенита» Сергея Семака:
Семью наставника питерского «Зенита» Сергея Семака смело можно назвать примерной и в этом большая заслуга его жены Анны. Несмотря на то, что этот брак стал вторым для обоих супругов и у каждого из них уже было по одному ребенку, супруга коуча родила ему пятерых детей. А в 2016 году они решились удочерить девочку из детдома с ДЦП. Многодетная мама активно ведет свой блог, в котором откровенно рассказывает о жизни своей семьи и делится интересными историями.
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца