Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Костов: «Калиниченко приходил на тренировки пьяным»

Тренер «Таврии» нелестно отозвался об экс-игроке своей команды.
03 мая 2014г. 21:45
Калиниченко обвинили / ua-football

Главный тренер «Таврии» Николай Костов заявил, что у бывшего полузащитника симферопольской команды Максима Калиниченко есть проблемы с алкоголем. Контракт полузащитника с «Таврией» был расторгнут 23 апреля по обоюдному согласию.

«Калиниченко был хорошим игроком, но стал маленьким человеком по вине алкоголизма. В настоящее время он имеет много серьезных проблем, в частности, с алкоголем. Это стыдно, потому что он ещё молод, ему только 35 лет.

О всех тренерах, с которыми он работал, говорит только плохие вещи. Станислава Черчесова он назвал идиотом, Владимира Бессонова — неадекватом, Хуанде Рамоса — просто слабым тренером, Семен Альтман у него лунатик, Олег Лужный — слишком резок, а Янис Христопулос — детский тренер.

Два раза в неделю он приходил на тренировки пьяным. Большую часть сезона он был травмирован и набирал форму. Я хотел, чтобы он помог молодым игрокам, поделился с ними опытом. Но вместо этого он оскорблял их, называл нецензурными словами.

У меня есть видео с его пьяными историями. Если его загрузить на YouTube, то это будет хитом. Но я не буду заниматься унижениями», — сказал Костов.

Источник: ua.tribuna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца