Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Костов перебрался в «Тосно»

Экс-наставник симферопольской «Таврии» переехал в Россию.
Николай Костов подписал новый контракт / tavriya.com.ua

Болгарский тренер Николай Костов, который по завершении прошлого сезона покинув симферопольскую «Таврию», возглавил российский клуб «Тосно» из одноименного города Ленинградской области. Эта команда выступает в первой лиге.

О «Тосно» в футбольных кругах заговорили после того, как в минувшем сезоне они в Кубке России обыграли московский «Спартак» и дошли до четвертьфинала. Теперь руководство клуба поставило перед новым наставником задачу пробиться в Премьер-лигу.

Примечательно, что «Тосно» всего без году неделя. Клуб основан в 2013 году и дебютном профессиональном сезоне сумел пробиться со второй лиги в первую. Если дело пойдет такими темпами, то уже через годик-второй команда может претендовать на звание чемпиона России.

Источник: tavriya.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 марта 2018г. 02:03
Используя напольные, низко расположенные или вмонтированные в мебель точечные светильники, подсвечивая стенны ниши и стеллажи, дозволительно как желать менять  объяснение комнаты. Присутствие этом довольно меняться и ее восприятие в целом, то столоваться с помощью освещения лег ко получить многовариантный интерьер.

Букмекер месяца