Вчера 25 25

Костов: «Второй гол повлиял на всех игроков «Таврии»

Наставник «Таврии» считает, что его команда проиграла «Севастополю» незаслуженно.

Николай Костов / СК Таврия

Главный тренер «Таврии» Николай Костов отметил психологическую неустойчивость своих подопечных в матче 19-го тура против «Севастополя». В крымском дерби в Симферополе сильнее оказались гости.

«В первом тайме у нашей команды было полное преимущество, но счет на табло 0:1 оказался в пользу соперника. Наши игроки успокоились в перерыве и неплохо начали второй тайм. Но мы пропустили второй гол, который психологически повлиял на всех футболистов, - цитирует Костова официальный сайт «Таврии». - А психология, как известно, влияет и на физическое состояние. Когда проигрываешь 0:2, нужно заставить себя играть на максимуме, до конца. Но я этого не увидел. Команда подсела в последние 20-30 минут. Игроки выглядели очень плохо тактически».