Вчера 18 10
Сегодня 2 2
Завтра 1 0

Кот д’Ивуар стартовал с волевой победы на ЧМ

Дидье Дрогба появился на поле на 60-й минуте и помог своей команде одолеть Японию.

После выхода Дрогба игра кардинальном изменилась / REUTERS/Ruben Sprich

Кот д’Ивуар добыл победу в поединке с командой Японии. Ивуарийцы пропустили первые, когда точным мощным ударом отметился Кейсуке Хонда.

Ответ Кот д’Ивуара последовал уже во втором тайме и был молниеносным. В течении одной минуты подопечные Сабри Лямуши дважды отметились в воротах Кавасимы, отличились Бони и Жевервиньо. Больше голов в этом матче не забивалось.

Несмотря на то, что подопечным Альберто Дзаккерони удалось открыть счет в матче, ивуарийцы-таки сумели отыграться и сохранить победный счет – 2:1.

Кот д'Ивуар — Япония 2:1

Голы: Бони, 64, Жервиньо, 65 — Хонда, 17

Кот д'Ивуар: Барри, Орье, Бамба, Туре, Дие (Дрогба, 62), Бока (Джакпа, 75), Зокора, Тиоте, Жервиньо, Бони (Я Конан, 78), Калу

Япония: Кавасима, Утида, Йосида, Нагатомо, Морисиге, Кагава (Какитани, 86), Ямагути, Хасебе (Эндо, 53), Хонда, Осако (Окубу, 67), Оказаки

Предупреждены: Бамба, Зокора — Йосида, Морисиге