Вчера 5
Завтра 3

Кот д’Ивуар стартовал с волевой победы на ЧМ

Дидье Дрогба появился на поле на 60-й минуте и помог своей команде одолеть Японию.
После выхода Дрогба игра кардинальном изменилась / REUTERS/Ruben Sprich

Кот д’Ивуар добыл победу в поединке с командой Японии. Ивуарийцы пропустили первые, когда точным мощным ударом отметился Кейсуке Хонда.

Ответ Кот д’Ивуара последовал уже во втором тайме и был молниеносным. В течении одной минуты подопечные Сабри Лямуши дважды отметились в воротах Кавасимы, отличились Бони и Жевервиньо. Больше голов в этом матче не забивалось.

Несмотря на то, что подопечным Альберто Дзаккерони удалось открыть счет в матче, ивуарийцы-таки сумели отыграться и сохранить победный счет – 2:1.