Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ковальчук: «Зозулю поздравили с тортами»

Полузащитник сборной о предстоящем матче с Литвой.
17 ноября 2014г. 19:27
Кирилл Ковальчук / sport-express.ua

Полузащитник сборной Украины Кирилл Ковальчук прокомментировал предстоящий товарищеский матч сборной Украины против команды Литвы, который состоится в Киеве на НСК «Олимпийский».

«Мы играем дома при своих болельщиках и перед своей страной. Настраиваемся на победу. В Люксембурге взяли три очень важных очка, хоть игра была и непростая. Поэтому настроение у нас хорошее. Попытаемся показать хорошую игру.

В сборной нужно цепляться за каждый шанс. Не могу сказать, что матч с Литвой будет каким-то определяющим. Нужно стараться держать свой уровень и настраиваться на игру так, чтобы она была самой лучшей.

В Люксембурге долго, может быть, привыкали к полю. Плюс соперник удивил. Не ожидали, что он так резко раскроется. Ожидали, что он, может, будет играть от обороны, а он смело шел в атаку. Потом подстроились под игру Люксембурга и уверенно победили. Забили три гола и полностью контролировали ход матча.

Зозулю поздравили с днем рождения с Михаилом Ивановичем всей командой. Поели торты. Все с хорошим настроением», - отметил Ковальчук.

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал предстоящий товарищеский матч сине-желтых против команды Литвы, который состоится в Киеве 18 ноября на НСК «Олимпийский».

Источник: dynamomania.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца