Коваленко: «Счет мог быть и 3:0, и 4:0»

Полузащитник «Шахтера» рад, что команда заработала 3 очка

Автор второго гола в ворота «Браги» Виктор Коваленко прокомментировал победе над португальцами в матче Лиги Европы. Слова футболиста прозвучали в эфире канала «Футбол 1»:

«В первом тайме сыграли хорошо, во втором после удаления стало тяжелее, пытались играть на результат, отошли на свою половину поля и закрылись.

Хорошо, что у меня получилось забить. Спросил у Бернарда, будет ли он бить. Он сказал, что да. Ну я пошел в штрафную, надеясь на добивание. Так и получилось.

Во время удаления счет был 1:0, хорошо, что быстро забили, а потом играли на результат

В первом тайме было много хороших атак, счет мог быть 3:0, 4:0. Но мы заработали 3 очка, поэтому все нормально.

«Гент»? Я видел, что они выиграли. С ними будем играть на победу, тем более у нас первая игра дома».

Текстовая трансляция матча «Шахтер» - «Брага».