Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Кравченко: «Карпатам» должны засчитать техническое поражение»

Защитник «Олимпика» недоволен переносом второго тайма
Антон Кравченко / MatchDay

Защитник донецкого «Олимпика» Антон Кравченко остался недоволен тем, что игру с «Карпатами» в 18-м туре УПЛ не доиграют 4-го декабря и считает, что львовянам должны засчитать техническое поражение.

«Арбитры приняли правильное решение, остановив встречу. Играть на таком поле не представлялось возможным. Возможно, надо было отменять матч в самом начале.

Матч должен быть доигран, а не перенесен. Если бы мы сыграли 4 декабря, то было бы все хорошо. А теперь этот второй тайм, скорее всего, перенесут на более поздний срок. В командах за это время многое поменяется, кто-то уйдет, кто-то придет, травму кто-то получит.

Это неправильно, «Карпатам» должны засчитать техническое поражение, ведь они изначально предложили нам доиграть матч через сутки, а затем передумали. Они не подготовили поле, подогрев не был включен, насколько я знаю. Доигрывать будет трудно психологически, потому что в таком случае у нас будет короче отпуск, чем у других команд».

Напомним, что первый тайм завершился вничью (1:1).

Ранее сообщалось, что львовяне не успеют подготовить стадион «Украина» к запланированной дате, а «Арена Львов» отказала в доигровке матча на их стадионе.

Источник: footboom.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца