Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Кравченко: «Карабах» забил чистейший гол»

Полузащитник днепропетровского «Днепра» Сергей Кравченко поделился эмоциями после триумфального матча против «Сент-Этьенна».
12 декабря 2014г. 08:35
Довольный Кравченко / ua-football

Хавбек «Днепра» Константин Кравченко рассказал о впечатлениях от победы над французами и выходе в плей-офф Лиги Европы.

«Когда закончился наш матч, кто-то сказал, что игра в Азербайджане еще идет, поэтому мы были спокойны. А когда объявили, что 0:0 — радости не было предела.

Мы надеялись на свою победу, а потом уже как Бог даст. Повезло, ведь «Карабах» забил чистейший гол. Даже не знаю, почему его отменили.

Повезло, ведь где-то до этого нам не везло: с «Интером» пенальти не забили, с «Сент-Этьенном» на выезде пенальти не забили. Вот оно, наверное, чуть-чуть вернулось. Все очень рады. Скрасили концовку, и очень сильно скрасили», - сказал Кравченко в интервью телеканалу Футбол.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 апреля 2018г. 02:38
Дополнительная бережливость тепловой энергии в процессе эксплуатации этих систем достигается ради счет использования рециркуляции воздуха и утилизации  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] теплоты в них.
26 марта 2018г. 06:00
Посчитайте, вы уже теряете бумажка, не зарабатывая их. Ведь проще заработать капитал, занимаясь своим делом, чем потратить эра для выполнения несвойственных вам работ сообразно отделке  квартиры.
28 января 2018г. 06:45
Прихожая может приютить на своей территории рацион библиотеки — полки с книгами, которыми пользуются реже, не скрадывая площади, подчеркнут вытянутые пропорции этого помещения. Тот же эффект создадут навесные витрины домашнего музея, искусство, плоские инсталляции (пространственные композиции  из различных предметов). Около желании в прихожей можно выделить уголок ради кошки, край чтобы детских игр, в ней дозволительно разместить бассейн, мини-спортзал и, конечно, гардеробную. Стоит заметить, который ни одно приют в доме не имеет столько возможностей чтобы многофункционального использования, будто комната, полно почасту переходящая в коридор.

Букмекер месяца