Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Кравец: «С «Шахтером» нам не следует расслабляться»

Нападающий «Динамо» также признался, что не чувствует усталости накануне матча в финале Кубке Украины.
footballhd.ru

Форвард «Динамо» Артем Кравец рассказал о победе в чемпионате, конкуренции и ожиданиях от финала Кубка Украины.

«Этот сезон действительно стал самым стабильным в моей карьере. Я думаю, это только начало, ведь по-прежнему вижу в своей игре немало пробелов, которые надо восполнять. Надеюсь, со временем недостатки, о которых я знаю и над устранением которых работаю, будут исправлены, мы еще больше сыграемся. Ведь впереди — Лига чемпионов, в которой мечтаю себя проявить. Не рассматривая при этом свои собственные достижения в отрыве от командных.

Как отношусь к конкуренции с Жуниором Мораешем? Мне, наверное, нелепо уже ее бояться — я столько лет в «Динамо», с таким количеством форвардов конкурировал. И всегда был честен перед собой, мне не в чем было себя упрекнуть. Что до Мораеша, то, судя по матчам Премьер-лиги, игрок он качественный, креативный — такого центрального нападающего у нас в команде нет. Его появление в «Динамо» только разнообразит нашу игру, расширит ее диапазон.

Остались ли силы на финал Кубка Украины? Лично у меня еще куча сил и энергии, да и после игры с горняками предстоит провести десять дней в расположении сборной. Вы, несомненно, обратили внимание, что последние матчи чемпионата, уже находясь в статусе чемпионов, мы проводили так же серьезно, как и предыдущие: с учетом важнейшей встречи с «Шахтером» нам следовало быть в тонусе и ни в коем случае не расслабляться»

Источник: sport-express.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца