Завтра 1 0
Вчера 5 1
Завтра 1 0

«Кристал Пэлас» шокировал «МанСити». Видео голов

Подопечные Пеллегрини занимают 4-е место в турнирной таблице, «орлы» добыли третью победу подряд в АПЛ.

Панчеон забил второй мяч в ворота "МанСити" / cnn.com

«Манчестер Сити» проиграл «Кристал Пэлас» в матче 31-го тура английской Премьер-лиги - 1:2.

На 34-й минуте Гленн Мюррей вывел «Кристал Пэлас» вперёд. В дебюте второго тайма Джейсон Панчеон удвоил преимущество «орлов». На 78-й минуте Яя Туре сократил отставание в счёте. Для «Кристал Пэлас» эта победа стала третьей подряд в АПЛ.

После 31 тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» занимает четвёртое место в турнирной таблице, имея в своём активе 61 очко. «Кристал Пэлас», набравший 39 баллов, находится на 11-й строчке.

«Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити» - 2:1

Голы: Мюррей, 34, Панчеон, 48 — Туре, 78

«Кристал Пэлас»: Сперони — Уорд, Данн, Дилэйни, Келли — Заха (Гэйл, 88), Ледли, Макартур, Боласи (Суаре, 84) — Панчеон — Мюррей (Саного, 83)

«Манчестер Сити»: Харт — Санья, Компани, Демикелис, Клиши — Фернандиньо (Милнер, 88), Туре — Навас (Насри, 77), Агуэро, Давид Силва — Джеко (Лампард, 66)

Предупреждения: Дилэйни, Панчеон — Демикелис