Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Кривцов: «Дубль в ворота «Браги» уже третий в карьере»

Защитник «Шахтера» прокомментировал матч Лиги Европы
08 декабря 2016г. 21:34
Кравцов - о матче против португальского клуба / фото - сайт «Шахтера» 

Центральный защитник «Шахтера» Сергей Кривцов прокомментировал победу своей команды в матче шестого тура Лиги Европы против «Браги». Слова игрока приводит официальный сайт «горняков»:

«Браге» нужна была победа, поэтому матч выдался тяжелый для обеих команд. Соперник старался прессинговать нас на нашей половине поля, но сказался более высокий уровень мастерства футболистов «Шахтера».

Также мы предугадали тактику, которую использовали португальцы. Паулу Фонсека сказал перед поединком, что у нас есть уникальная возможность завершить групповой турнир со стопроцентным результатом. И мы настраивались добиться исключительно победы. По поводу состава: ребята, вышедшие сегодня на поле, показали, что готовы играть в такой команде, как «Шахтер».

Мне удалось отличиться дважды – это уже третий дубль в моей карьере. Раньше стрелял дуплетом, когда выступал за юношескую сборную. Так что у меня праздник. Впрочем, без хороших подач партнеров ничего бы не вышло. А на тренировках мы регулярно отрабатываем стандарты, и сейчас некоторые наши наработки принесли плоды».

Напомним, ранее матч прокомментировал наставник «Шахтера» Паулу Фонсека.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца