Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Кроос: ««Реалу» следует играть в атакующей манере, но в тоже время мудро»

Игрок «Реала» - об ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов
11 апреля 2016г. 17:04
Тони Кроос / twitter.com/SkyFootball

Полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос в интервью пресс-службе клуба поделился своими ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против немецкого «Вольфсбурга».

«Надеюсь, болельщики в полной мере окажут команде поддержку. Я уверен, так и будет. Надеемся, нам даст преимущество то, что «Реал» будет играть дома. Для этого нужна поддержка болельщиков, которые создают атмосферу. Мы отдадим все ради них. Надеюсь, у «Реала» будет возможность пройти дальше.

Важно постараться быстро повести в счете. Не хочется, чтобы к перерыву на табло оставались нули. Без сомнений, «Реалу» следует играть в атакующей манере, но в то же время нужно действовать мудро. Нельзя терять голову. Если это случится, «Вольфсбург» сможет забить на контратаке.

Важно показать хорошую игру во вторник. Надо быть единой командой. Мы должны выложиться полностью.

 На мой взгляд, у «Вольфсбурга» много опасных футболистов. Эта команда не вращается вокруг одного игрока. Дракслер, конечно, хорош, но мы это знали и раньше. Важно, чтобы мы защищались как команда. Речь не о каком-то конкретном игроке «Вольфсбурга». «Реал» должен быть сильнее противника как команда. Другими словами, нужно показать, из чего мы сделаны».

Первый матч, напомним, выиграли немцы со счетом 2:0.

XSPORT.ua проведет онлайн трансляцияю матча.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца