Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Крымские клубы никогда не были под юрисдикцией ФФУ

Об этом заявил почетный президент РФС Вячеслав Колосков.
03 августа 2014г. 12:50
Колосков высказал свое мнение о ситуации с крымскими клубами / wc2014.dynamo.kiev.ua

Почетный президент Российского футбольного Союза Вячеслав Колосков в интервью журналистам рассказал о противоречиях с украинской стороной по вопросу включения крымских клубов в число участников чемпионата России.

«РФС выполнил те рекомендации, которые были получены от ФИФА и УЕФА, - заявил Колосков. - Поэтому принятые клубы никогда не были под юрисдикцией ФФУ. Здесь чисто юридический вопрос, и я не могу что-либо сказать более компетентно. Ясно, что Украина будет искать возможность наказать РФС. Однако не она здесь все решает – этот вопрос в компетенции других инстанций: ФИФА и УЕФА. Футбол не может существовать отдельно от политики. Как только будут налажены отношения между Украиной и Россией, одновременно пойдет и улучшение взаимоотношений между федерациями. Однако все дело в том, что между нашими федерациями никаких противоречий нет, за исключением конкретно этого случая. Однако и они в компетенции европейского и мирового футбола».

Напомним, что ранее Григорий Суркис заявил о том, что его удивляет и тревожит то, что РФС игнорирует очевидные вещи.

Источник: sport-weekend.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
30 марта 2018г. 07:10
Коли вас привел для нашу страницу поисковый требование о часть, сиречь исполнять отделку квартиры около ключ в Санкт-Петербурге, следовательно: вы попали сообразно адресу. Мы  профессионалы, и наша урок решить вашу проблему сиречь вопрос.
24 февраля 2018г. 17:52
Используя напольные, низко расположенные или вмонтированные в мебель точечные светильники, подсвечивая стенны ниши и стеллажи, дозволено подобно нравиться менять  освещение комнаты. Быть этом довольно меняться и ее восприятие в целом, то глотать с через освещения лег ко получить многовариантный интерьер.
3 августа 2014г. 13:29
ти идиот кримські команді були під юридикцією ффу и вам ніхто нічо не дозволяв

Букмекер месяца