Завтра 34 3

Кубок Испании. "Альмерия" проиграла "Расингу", "Атлетико" перешагнул "Валенсию"

В Кубке Испании прошли два матча 1/8 финала.

В первом матче команды не выявили сильнейшего / zimbio.com

В первом матче игрового дня Кубка Испании "Альмерия" принимала "Расинг" из Сантандера. "Альмерия" на правах хозяев начала матч активнее, но "Расинг" не позволил им забить, сумев отыграть ровный поединок как в защите, так и в нападении. Хозяева не смогли надежно сыграть в защите и пропустили два гола от Мариано Санса на 62-й минуте и Роберто Дурана на 79-й.

"Альмерия" – "Расинг" 0:2 (первый матч 1:1)

Голы: Марио Санс  (62), Роберто Дуран (79)

"Альмерия": Устари, Ф.Велес (К.Юн Гю, 77), Ф.Велес (К.Юн Гю, 76), Мане (Барбоза, 65), Сусо, Корона, Рауль, О.Диас (Х.Халуа, 68), О.Диас, Видаль, Тебар, Трухильо, Сильва

"Расинг": Фернандес, Иньяки, Мигелес (Хуанпе, 81), Андреу, Санс, Р.Дуран (Феде, 90), Гранеро, Баррио, Ориоль, Сауль (Коне, 46), Орфила

Предупреждения: Ф.Велес (16), Х.Халуа (74) - Иньяки (28), Сауль (31)

Во втором матче кубкового противостояния мадридское "Атлетико", во втором тайме расставило все точки над i, забив два безответных гола в ворота соперников киевского "Динамо" по Лиге Европы "Валенсии". На 51-й минуте в воротах валенсийцев отличился Годин, а под конец матча, на 89-й минуте точку в противостоянии поставил Гарсия, проложив "Атлетико" путь в следующую стадию турнира.

«Атлетико» Мадрид – «Валенсия» 2:0 (первый матч 1:1)

Голы: Рауль Гарсия  (51), Диего Годин  (89)

"Атлетико": Куртуа, Годин, Луис, Тиагу, Гарсия, Туран (Родригес 82), Габи, Коста, Хуанфран, Миранда, Соса (Коке 58)

"Валенсия": Гуаита, Фегули (Пьятти 67), Поштига (Пабон 78), Бернат, Фуэго, Барраган, Кошта, Парехо, Матьё, Мичел, Картабия (Пако Алькасер 56)

Предупреждения: Барраган (32), Мичел (38), Парехо (53), Кошта (90), Парехо (90+1)

Удаление: Парехо (90+1)