Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Кубок Конфедераций-2017. Чилийцы не сумели дожать сборную Германии

Чемпионы мира показали невыразительную игру в Казани
Фото - Twittew Кубка Конфедераций-2017



Во втором круге Кубка Конфедераций-2017 сборная Чили в Казани играла с чемпионами мира. Свои первые матчи в группе В обе команды выиграли, и победитель данной встречи оформлял бы себе выход в плей-офф турнира.

Первый тайм очень активно начали чилийцы, и уже на 6-й минуте Санчес открыл счет в матче. Этот гол никак не повлиял на вялую игру немцев, которые все также не могли перехватить инициативу у Ла Рохи. Только на 41-й минуте Бундестим сумел забить. Штиндль с близкого расстояния расстрелял ворота Эрреры.

После перерыва мало что изменилось. Чилийцы продолжали владеть инициативой, а сборная Германии изредка выбегала в опасные контратаки. Подопечные Лева пытались контролировать мяч, но все это происходило без особого ускорения в атакующих действиях. Сборная Чили имела несколько моментов, чтобы вырвать победу в этой встречи, но реализация подвела Ла Роху.

Свои следующие матчи команды сыграют 25 июня. Германия попытается добыть путевку в плей-офф в матче с Камеруном, а чилийцам предстоит сыграть против команды Австралии.




Германия – Чили 1:1

Голы: Штиндль, 41 – Санчес, 6

Германия: тер Штеген - Кимих, Зюле, Мустафи, Гинтер, Гектор - Джан, Руди - Горецка, Штиндль, Дракслер.

Чили: Эррера - Исла, Медель (Диас, 71), Хара, Босежур - М. Диас, Арангис (Сильва, 89), Видаль - Эрнандес, Варгас (Родригес, 80), Санчес.

Предупреждения: Штиндль, 20, Руди, 60 – Санчес, 64, Босежур 79



Все результаты и расписание игр Кубка Конфедераций-2017 вы можете посмотрите здесь.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца