Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Кучер: «Мы отдадим все силы в матче против Польши»

Защитник сборной Украины сказал, что очень хочет выйти на поле в третьем поединке
19 июня 2016г. 14:38
Александр Кучер / footboom.com/

Защитник сборной Украины Александр Кучер накануне игры с поляками рассказал о сильных сторонах будущего сопенрника, поведал об атмосфере внутри команды, а также назвал причины поражения в предыдущих двух играх:

«Роберт Левандовски – лидер атаки сборной Польши, сильный нападающий, который ведет сборную за собой. Нужно за ним следить и очень осторожно с ним сыграть.

Но польская команда - это не только Левандовски. Это очень хороший коллектив, который отлично перемещается, переходит из обороны в атаку, прессингует, защищается. Это не та команда, которая была на чемпионате мира. Нужно много внимания уделить обороне и попробовать сыграть агрессивно.

Матч ждет непростой, мы находимся под колоссальным давлением. Своей игрой мы заслужили ту критику, которая нам адресуется. Мы должны выходить и показывать футбол, в который умеем играть. В двух матчах этого не получалось, Но мы отдадим все силы на поле в матче против Польши.

Что касается Михаила Ивановича Фоменко, сейчас он нас продолжает тренировать. Вопрос по его будущему не ко мне, все будет решаться потом, наверное, будет какое-нибудь заседание. Что касается Шевченко, то он нас тренировал, как только преступил к работе. Он также руководил тренировочным процессом. Все как и было раньше, ничего кардинального у нас не поменялось.

Как каждый футболист, я хочу играть в футбол. Хочу выйти на поле и играть, показать ту игру, на которую способен. Зачем я сюда приезжал, просто посмотреть? Я такой же, как и все, поэтому хочу играть в футбол.

Почему проиграли два матча? Вы все видели на футбольном поле. Может, не дооценили соперников. Может, нужно было сыграть более агрессивно, более напористо».

Напомним, матч Украина – Польша состоится 21 июня в Марселе.

Все новости Евро-2016.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца