Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Кучер: «Не могу сказать, что «Арена Львов» – это наш стадион»

Защитник «горняков» согласен, что переездом во Львов «Шахтер» объединил Украину
Александр Кучер / shahta.org

Защитник «Шахтера» Александр Кучер рассказал о том, как он привыкал к «Арене Львов», а также ответил на вопрос, стал ли этот стадион своим для «горняков»:

«Не могу сказать, что «Арена Львов» – это наш стадион. Нас здесь хорошо поддерживают, это правда. Но мы же не дома. Постоянно в дороге, в самолете, в автобусе. С этим трудно – нет своей базы, как было в Донецке, нет ощущения дома.

Мне трудно сказать, изменились ли отношения между «Шахтером» и болельщиками Львова. Со своей стороны, мы пытались привлечь фанов своей игрой, яркими матчами Лиги чемпионов.

Есть фанаты «Шахтера», с которыми я постоянно общаюсь, еще со времен «Донбасс Арены». Не уверен, что они приезжают на все матчи на «Арене Львов», но контакт поддерживаем. Наверное, они, как и мы, очень ждут возвращения в Донецк.

Поддерживаю мнение Сергея Палкина, что «Шахтер» своим переездом во Львов объединил Украину. За это время у нас появилось много местных поклонников, на улицах Львова подходят и благодарят за игру. Это большой плюс как для клуба, так и для ситуации в целом.

В прошлом году в матче с «Динамо» болельщики «Арены Львов» болели против «Шахтера». Надеюсь, за этот год мы что-то изменили, и симпатии разделились».

Напомним, 21 мая на «Арене Львов» состоится финал Кубка Украины между «Зарей» и «Шахтером».

Все новости чемпионата Украины по футболу.

Источник: zaxid.net
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
16 мая 2016г. 20:56
Ну вы сами кричали " Путя-вазьми нас" !!, "Путя-памаги.укропы нас хотят сожрать с укропом"!!!.Претензии к енакиевскому презу, и кремлёвскому недорослю.
16 мая 2016г. 20:42
:( К сожалению, свой стадион вы просрали.
16 мая 2016г. 20:40
Вали на бамбас арену!!упырь!!
16 мая 2016г. 20:39
вала на бамбас арену!!!!!!!!!!!!!!!!

Букмекер месяца