Кучер: «Последние матчи с «Зарей» даются тяжело»

Защитник «Шахтера» похвалил луганскую команду за бойцовский характер.

Александр Кучер / shakhtar.com

Защитник «Шахтера» Александр Кучер поделился эмоциями после матча с «Зарей» (4:1) в чемпионате Украины.

«Заря» – непростая команда. И последние матчи с ней нам даются тяжело. Сегодня не играли ключевые футболисты – и я не скажу, что луганчане хуже действовали, чем обычно. Соперник хорошо начал, забил одиннадцатиметровый. Но здорово, что мы исправили положение и сумели отыграться в первом тайме. Это было очень важно, чтобы во второй половине не было спешки, чтобы мы не неслись сломя голову.

А во втором тайме мы стали действовать более собранно, забили три мяча и добились нужного нам результата. Конечно, в перерыве тренер указал нам на ошибки, сказал, что есть моменты – и их нужно реализовывать. Попросил, чтобы мы продолжали действовать в том же духе, демонстрировали комбинационный, быстрый футбол. И у нас все получилось», - сказал Кучер.