Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Кучер: «Стараюсь оказывать помощь детям-переселенцам»

Защитник «Шахтера» принял участие в благотворительном аукционе
Александр Кучер / Официальный сайт «Шахтера»

Защитник донецкого «Шахтера» Александр Кучер принял участие в благотворительном аукционе, на котором собирались деньги на лечение онкобольных детей. Футболист отметил, что в такое непростое для страны время очень важно оказывать помощь тем людям, которые в этом нуждаются:

«Такое мероприятие проводится уже не первый раз. Мы и на первом были, сейчас нас пригласили. Пытаемся, помогаем, чем можем. Желание помогать исходит и от клуба, и от себя. Все зависит от того, как обратились. Иногда клуб скажет, что есть мероприятие, и надо его посетить. Иногда просто к тебе обращаются к тебе с просьбой помочь, тоже помогаем.

Мы стараемся оказывать помощь и детям-переселенцам. Им очень тяжело, и такие шаги навстречу только приветствуются».

Отметим, что Александр Кучер выставил на аукционе в качестве лота свою футболку с автографом. Кроме него, в мероприятии приняли участие полузащитник «горняков» Виктор Коваленко, а генеральный директор ХК «Донбасс» Алексей Брага, исполнительный директор УХЛ Сергей Варламов, экс-супруга Александра Шовковского Алена Аленова, певица Санта Димопулос и другие.

Напомним, что накануне донецкий «Шахтер» вышел в финал Кубка Украины, минимально переиграв «Днепр». Александр Кучер участия в поединке не принимал. За трофей «горняки» будут бороться с киевским «Динамо», которое прошло «Николаев».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца