Кучер: «В матче с «Ворсклой» потеряли концентрацию»

Защитник «Шахтера» поделился впечатлениями от игры в Полтаве.

shakhtar.com

Защитник «Шахтера» Александр Кучер прокомментировал ничью с полтавской «Восклой» (2:2) в рамках четвертого тура украинской Премьер-лиги, сообщает официальный сайт донецкого клуба.

«Была интересная игра с большим количеством забитых мячей. Нужно было побеждать, да еще и с крупным счетом. Но в концовке обоих таймов потеряли концентрацию, допустили ошибки и пропустили два мяча. Претензии ко всей команде: и к атаке, и к обороне. Есть и моя вина: я ошибся, отдал передачу в середине поля – и в результате гол...

Мы не в первый раз встречаемся с «Ворсклой» – полтавчане всегда хорошо готовы физически, несмотря на матч с «Жилиной». Наоборот, они были мотивированы, потому что уступили на последних минутах. А наши пропущенные мячи, как я уже говорил, результат потери концентрации».