Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Курченко обратился к болельщикам «Металлиста»

На сайте харьковского клуба его президент разместил сообщение.
11 апреля 2014г. 21:43
metallist.ua

Опальный президент футбольного клуба «Металлист» Сергей Курченко, который в данный момент разыскивается прокуратурой страны за причинение финансовых потерь государству в особо крупных размерах на сумму более 1 млрд грн., обратился к болельщикам своей команды посредством официального сайта «желто-синих». В письме поклонникам «Металлиста» он поблагодарил их за поддержку команде и отметил, что он гордится быть харьковчанином.

«От лица руководства мы обещаем вам, что не допустим исчезновения любимого клуба. Приложим все усилия, чтобы команда, академия и вся инфраструктура сохранились и получали своевременное финансирование. Мы сделаем все возможное, чтобы "Металл" и впредь боролся за призовые места, радовал нас яркой игрой и был нацелен только на победы! Мы верим в будущее команды, верим в вас - лучших болельщиков лучшего клуба в Украине!»

В заключение Курченко призвал фанатов «не поддаваться на провокации» и «направлять неукротимый дух на поддержку команды», так и не сказав конкретно, каким образом «Металлист» будет выходить из кризиса.

Напомним, зимой «Металлист» покинул главный тренер Мирон Маркевич и спортивный директор Франк Арнесен, в «Рубин» был продан форвард Марко Девич, хавбек Хосе Соса отдан в аренду «Атлетико», а ряд других игроков отказывались вернуться в Харьков из-за напряженной обстановки в стране и несвоевременных выплат зарплат в клубе. В итоге «Металлист», возобновив выступление в чемпионате Украины, не выиграл ни одного матча и выбыл из числа претендентов на золотые медали, также оказавшись вне розыгрыша Кубка страны после встреч с «Динамо».

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца