Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Куртуа перейдет в «Реал»

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес намерен приобрести Тибо Куртуа.
21 февраля 2014г. 17:00
Менять дислокацию особо не прийдется, если что. / soccerticketsonline.com

Мадридский «Реал» летом постарается приобрести бельгийского голкипера «Атлетико» Тибо Куртуа, права на которого принадлежат лондонскому «Челси», сообщает испанское издание AS.

Руководство «матрасников» уже выразило готовность полностью выкупить 21-летнего вратаря, однако до конкретики, пока, дело так и не дошло. Контракт Тибо с «Челси» рассчитан до июня 2016 года. Сам бельгиец говорил, что вернется в Лондон только в роли стартового голкипера, а зная доверие наставника «синих» Жозе Моуриньо к Петеру Чеху, это ему вряд ли удастся.

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне уже призвал руководство приложить все усилия для сохранения Куртуа, и владелец клуба Михель Анхель Гил Марин взял месяц для переговоров с «Челси». Если лондонцев не устроит сумма выкупа контракта, которую предложит «Атлетико», то испанцы постараются договориться об очередной аренде.

Напомним, что Куртуа был приобретен «Челси» летом 2011 года, однако провел в команде всего одну неделю и был отдан в аренду в мадридский «Атлетико».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца