Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Кварцяный: «Любой из соперников в четвертьфинале не простит нам моменты, которые мы упустили»

Наставник «Волыни» остался недоволен действиями команды, несмотря на разгром.
Виталий Кварцяный / fcdynamo.kiev.ua

Главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный прокомментировал победу своей команды над «Николаевом» в 1/8 финала кубка Украины:

«В начале игры наша команда скатывалась, хотя разминка была за полчаса до матча. Начали на невысоких скоростях, хотя мы говорили, что не надо, чтобы соперник почувствовал к себе какую-то неуважение. Если бы «Николаев» забил, была бы больше нервозность.

«Николаев» показал сначала быстрый и хороший футбол. Затем мои игроки проснулись и начали играть в более серьезный футбол. Надеюсь, что мои игроки не будут так играть против «Говерлы». Будет другой футбол.

Видно, что первая лига имеет хороших игроков, некоторые мне очень понравились. Мы создали 8 голевых моментов, а пять реализовали. Это хорошо, но могли играть быстрее и ответственно.

Очень слабо сыграла задняя линия, это наша проблема, потому что много пропускаем. Хорошо, что выиграли и идем дальше в кубке, будем ждать соперника. Если бы лучше играли в чемпионате, были бы в группе «сеяных» команд, чтобы играть второй матч дома.

Любой из соперников в четвертьфинале не простит нам те моменты, которые мы сегодня упустили. Надо будет перестроить команду, сыграть, наверное, на оборону. «Катание» или футбол на второй или третьей скорости не пройдет».

Все результаты Кубка Украины тут.

Источник: fcvolyn.net/
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца