Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Кварцяный стал примером для игрока «Волыни»

Полузащитник луцкой «Волыни» о возможном переходе в «Металлист» и своей тренерской карьере.
01 декабря 2014г. 11:05
Эрик Бикфалви в атаке / football.ua

Румынский полузащитник луцкой «Волыни» Эрик Бикфалфи стал настоящим лидером команды. И его два гола в ворота мариупольского «Ильичевца» в последнем туре только подтверждают этот факт. Впрочем, хавбек мечтает играть в клубах посильнее. Не исключен вариант с харьковским «Металлистом». Но в будущем Бикфалви мечтает сыграть в Англии.

«Не знаю, продлю ли я контракт, еще рано об этом говорить. У меня еще есть шесть месяцев, есть шанс, чтобы показать себя. Слухи о «Металлисте»? Ко мне никто не обращался. Возможно, контактировали с клубом, но мне неизвестно. Если это правда, то узнать о таком интересе приятно. В будущем я хотел бы поиграть в английской Премьер-лиге, мне нравится такой футбол. Но любимой английской команды нет, я болею за «Реал» Мадрид. Но мне трудно там будет заиграть, возможно, мой сын там заиграет. Если он будет хорошим футболистов, то лет в 14 я попробую забрать его из Румынии. Хочу, чтобы он играл за юниорские команды в Германии или Испании.

Когда я закончи играть и стану тренером, то буду такой как Кварцяный. Он волнуется за игроков , не любит проигрывать, думает только о победе. У Кварцяного несколько агрессивный стиль, но это нужно такой небольшой команде, как «Волынь».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца