Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1

Легенда «Динамо»: «Не смотрел второй тайм матча с «Челси», решил поберечь здоровье»

Стефан Решко считает, что фанаты больше не придут на «Олимпийский»

Бывший игрок «Динамо» Стефан Решко прокомментировал поражение киевского клуба от «Челси» (0:5) в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

«Нет у нас футбола. Скажу вам честно: я не хожу на матчи. Вчера смотрел эту игру у соседа. Моих сил хватило только на первый тайм. Первый гол – из пределов штрафной, второй – из пределов штрафной, третий – из пределов штрафной. Двух последних мячей я не видел. Поберег свое здоровье.

Отставка Хацкевича? Я не знаю, какие там договоренности и чем они живут в клубе. С другой стороны, мне кажется, Хацкевич лучше знает возможности своей команды. Наверное, он заранее понимал, что пройти «Челси» не удастся. Другое дело, что 5 мячей – это много.

Ну подаст ли он в отставку – и что дальше? Вот если бы в «Динамо» выступали серьезные мастера, а Хацкевичу не удавалось справиться с ними, или же они его «плавили» – тогда отставка.

С кем там «Динамо» играет следующий матч в Киеве? С «Олимпиком»? Думаю, соберется 2000 зрителей. На «Олимпик» людям нет особого резона смотреть, ну а любимцы скомпрометировали себя по полной программе. Имеем то, что имеем, как говорил Леонид Кравчук. В слабом государстве – слабый спорт».

Напомним, уже известны четвертьфинальные пары Лиги Европы.

Источник: Футбол 24