Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Легендарный Ривалдо принял решение выйти из игры

В возрасте 41 года бразильский футболист завершил карьеру.
15 марта 2014г. 23:48
Ривалдо завершил карьеру / instagram.com/rivaldooficial

Бывший нападающий сборной Бразилии и каталонской Барселоны Ривалдо решил завершить футбольную карьеру, об этом известный бразилец сообщил на своей странице Instagram:

«Со слезами на глазах сегодня я хотел бы прежде всего поблагодарить Бога, свою семью за всю ту поддержку, которую я получил за 24 года, которые я провел в качестве игрока. Сегодня я со всеми своими поклонникам в мире, моя история , как игрока подошла к концу. Просто я должен поблагодарить за прекрасную карьеру, которую я построил на протяжении этих лет. Было много препятствий , проблем, отказов, стремлений , разочарований, но гораздо больше было радости, достижений, роста , изменений. В этом долгом пути , я повстречал много людей, некоторые из них являются моими друзьями до сих пор. Я построил свою удивительную карьеру, проживая в Паулиста , нет имея финансовых ресурсов, не будучи бизнесменом , заручившись поддержкой моей семьи, меня дискредитировали врачи и тренера, дно моя все-таки мечта сбылась. С упорством, самоотверженностью и с Божьей помощью, я пришел к званию лучшего игрока в мире, чемпиона мира и многих других важных титулов в истории футбола . Среди трофеев , медалей, наград и званий , в стране, где все покупается и продается, я оставляю в истории свой пример…»

Последним клубом лауреата Золотого мяча 1990 года был выступающий в бразильской Серии С «Можи Мирин», в котором он исполнял обязанности играющего-президента.

Напомним, что на протяжении футбольной карьеры Ривалдо выступал также в бразильском «Санта Крузе», «Коринтиансе», «Пальмейрасу», «Крузейро», «Сан Паулу», «Сан Каетано», испанском «Депортиво», «Барселоне», итальянском «Милане», греческом «Олимпиакосе», АЕК, узбекском «Буньедкоре» и ангольском «Кабушкорпе».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца