Вчера 2
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Лэмпард объявил о своем уходе из «Челси»

Лидер лондонского клуба поблагодарил всех и вся, попрощавшись тем самым с командой.
02 июня 2014г. 22:21
Лэмпард покидает Лондон / REUTERS/Eddie Keogh

Полузащитник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард заявил о том, что он покидает команду. Фрэнк отдал должное партнерам, тренерам, руководству и конечно же болельщикам, пообещав, что всегда будет рядом с ними. Слова Лэмпса приводит BBC.com.

«Когда я переходил в «Челси» 13 лет назад, я даже не мог представить, что мне повезет провести тут столько матчей и добиться такого успеха. Эта команда стала частью моей жизни и я должен всем сказать большое спасибо. В первую очередь я благодарен Кену Бэйтсу, который пригласил меня сюда, когда я еще был совсем молод.

Также хочу поблагодарить Романа Абрамовича, который спас наш клуб и вывел его на новый уровень. Большое спасибо всем тренерам, которые помогали мне развиваться, ведь от каждого из них я чему-то научился. Спасибо моим партнерам, с которыми я тренировался и играл все эти году.

И конечно же отдельная благодарность нашим болельщикам, которых я считаю лучшими на планете. Вы всегда поддерживали меня не только на футбольном поле, но и в непростые моменты моей жизни. Что бы ни ждало вас впереди, я всегда буду рядом с «Челси», который останется в моем сердце навсегда. Надеюсь, у меня будет шанс попрощаться с вами как следует».

Лэмпард, которому сейчас 35 лет, перешел в лондонский клуб в 2001 году из «Вест Хэма» и провел в составе «аристократов» 13 лет. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца