Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Ленс: «Хочу стать чемпионом Украины»

Игрок «Динамо» поделился планами на будущее.
04 декабря 2014г. 18:59
Ленс пока хочет остаться в Украине / sport-express.ua

Полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс рассказал об адаптации в коллективе и особенностях жизни в Украине в интервью газете «Команад».

«Предыдущий сезон у меня ушел на адаптацию к динамовскому коллективу и к Украине в целом. Сейчас этот период позади, и я чувствую здесь себя своим. Я хочу стать чемпионом и в ближайшее время вижу себя в Киеве. Мне очень нравится не только сама команда, но и город, я стал лучше понимать украинскую культуру, ближе узнал здешних людей. У вас прекрасный народ! Взаимное уважение, поддержка - этого у вас не отнять. Во время и перед началом футбольных матчей такая доброжелательная атмосфера очень хорошо ощущается.

Я - не украинец, и никогда не смогу почувствовать все то, что чувствуют сейчас миллионы ваших соотечественников. Мне кажется, это худший период в вашей истории. Это ужасно, когда люди теряют своих родных, друзей. Трагедия с «Боингом» не коснулась меня напрямую, но я оценил то, что все в клубе выразили мне поддержку, сочувствие. Не скрою, тогда, летом, было реально страшно находиться в Украине, я беспокоился за свою безопасность, но сейчас никакого страха уже нет», - рассказал динамовец Джермейн Ленс.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца