Лео Матос и Шахов отыграли весь матч за ПАОК против «Аякса»

Экс-футболисты «Днепра» помогли греческому клубу отстоять выездную ничью

Греческий ПАОК разошелся миром с «Аяксом» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов 2016/17. Матч закончился со счетом 1:1. Первыми забили греки – Дьялма Кампос в серелине первого тайма воспользовался ошибкой вратаря Силлессена и переправил мяч в пустые ворота.

Амстердамцы сравняли счет на 58-й минуте – отличился Каспер Долберг. Отметим, что весь матч в составе ПАОКа отыграли два экс-футболиста «Днепра» Евгений Шахов и Лео Матос. Оба игрока перешли в стан греков этим летом

Ответный поединок команды проведут в Салониках 3 августа.