Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Леоненко: «Динамо» нужно оставить Хацкевича и купить сильного нападающего»

Экс-форвард сборной Украины считает, что уход Фред и Бернарда не станет проблемой для «Шахтера»
15 мая 2018г. 21:02

Виктор Леоненко

Бывший нападающий «Динамо» и сборной Украины Виктор Леоненко заявил, что он не видит большой проблемы в возможном уходе главного тренера «Шахтера» Паулу Фонсеки, так как команда играет на багаже предыдущего наставника Мирчи Луческу.

«Что «Шахтер» станет чемпионом, я не сомневался даже после поражения от «Динамо» (0:1) месяц назад. «Динамо» провело неплохой сезон. Но «Шахтер» сегодня — совсем другой уровень. Это команда со своим стилем и почерком.

В будущем «Динамо» сможет конкурировать с «Шахтером». Нужно только оставить Александра Хацкевича на должности главного тренера и купить по меньшей мере сильного нападающего.

«Шахтер», очевидно, летом покинет главный тренер Паулу Фонсека. Но большой проблемы я тут не вижу. Команда играет на багаже предыдущего коуча Мирчи Луческу, именно он ее выстроил.

Я даже не вижу проблем в уходе Фреда и Бернарда. Заменить их можно имеющимися исполнителями, никого не покупая. Очень добавил Алан Патрик. Можно использовать Танковского или Малышева. Степаненко перевести в защиту. А нападающего Кайоде считаю сильнее Феррейры. Я бы даже рискнул и поставил бывшего капитана Дарио Срну главным тренером».

Отметим, что в услугах хавбека «Шахтера» Фреда заинтересована «Барселона»

Источник: gazeta.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца