Леоненко: «Фол Ярмоленко – чистая красная карточка»

Экс-игрок «Динамо» считает, что никакой несправедливости в действиях арбитра не было.

Экс-форвард «Динамо» Виктор Леоненко считает, что полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко заслуженно получил красную карточку в матче 1/16-й финала Лиги Европы против «Генгама» (1:2).

«Ярмоленко? Чистая красная карточка. Видите, французский игрок убежал от него. Самое обидное, что эпизод не был опасным. Здесь откровенный удар по ногам. Если бы это еще в борьбе было. Я думаю, что никаких претензий к судье не будет», – сказал Леоненко в эфире телеканала «Футбол 1».

Напомним, кроме Ярмоленко судья матча удалил в первом тайме еще одного полузащитника «Динамо», Юнеса Беланда.

Комментарии 17

Страницы: 1  2  
Анатоль
20 февраля 2015г. 12:12
Леон. Когда ты угомонишся?Когда будешчесно зарабатывать ,а не обливать себя и других поносом.
0 0
art
20 февраля 2015г. 12:21
а он ведь ничего больше и не умеет делать, вот и торгует телом и таблом
0 0
Бывший друг Швецова и Годуляна, Одесса
20 февраля 2015г. 12:12
Леоненко прав на все 100%, как бы кому-то не хотелось! Игрокам Динамо пора давно понять, что Европа - это не Украина, где арбитры за соответствующую плату (есть такая шкала) не дают в играх Чемпионата и Кубка игрокам заслуженные карточки! Ни для кого не секрет, что почти все лиговые арбитры Украины играют в тотализаторе, и ставят на все - голы, карточки и т.д. Игроки команд тоже не гнушаются этим. А может Ярмоленко тоже поставил на свое удаление в этом матче? Фантастика? История знала еще не такие случаи.....
0 1
Юрий
20 февраля 2015г. 12:09
Леоненко справді заслужено червону картку отримав. І жодне падіння когось-там це його не виправдовує. Не по правилам збивати так відверто
0 0
Юрий
20 февраля 2015г. 12:08
Леоненко справді заслужено червону картку отримав. І жодне падіння когось-там це його не виправдовує. Не по правилам збивати так відверто
0 0
олег
20 февраля 2015г. 12:07
леоненко неправий. нехай добавлять ше паро судів якщо судя сліпий
свій рідний клуб треба підтримувати а не змішувати з болотом . цілком правильно прокоментував олександр шовковський про леоненка .
0 0
Сергей
20 февраля 2015г. 12:06
то есть фол косты это жёлтая,швайни срыв контратаки таким же ударом сзади это тоже жёлтая,а Ярмоленко-красная,ну пивной король как всегда прав,5 балов.
0 0
art
20 февраля 2015г. 12:04
а Леон - дешевый клоун. И как игрок он был никем в переходное время, когда футбол был на уровне дворовых команд.
Я то смотрю ДК со времён знаменитой победы над Селтиком и Рудакова в воротах.
0 0
Kyiv
20 февраля 2015г. 12:01
Вітьок, в Киеве увижу - плюну в твою похабную морду. Оглядывайся теперь.
0 0
Киев
20 февраля 2015г. 12:01
АЛКОЕКСПЕРТ...он лучше разбирается в бухле чем в футболе...
0 0
Анатолий
20 февраля 2015г. 12:01
Ну конечно хочетса обвинить арбитра, но арбитр имел полное право показать красную кдар поногам убегающего француза был, а вторая красная -- это не чемпионат украины.
Надо просто играть и снять короны с головы и опуститьса на землю.
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Новости партнеров
Новости партнеров