матч-центр
Вчера 4 4
Сейчас 0 0
Сегодня 27 25
Завтра 22 20
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 4 4
Сейчас 0 0
Сегодня 27 25
Завтра 22 20
все
важные
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Леоненко: «Фол Ярмоленко – чистая красная карточка»

Экс-игрок «Динамо» считает, что никакой несправедливости в действиях арбитра не было.

Экс-форвард «Динамо» Виктор Леоненко считает, что полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко заслуженно получил красную карточку в матче 1/16-й финала Лиги Европы против «Генгама» (1:2).

«Ярмоленко? Чистая красная карточка. Видите, французский игрок убежал от него. Самое обидное, что эпизод не был опасным. Здесь откровенный удар по ногам. Если бы это еще в борьбе было. Я думаю, что никаких претензий к судье не будет», – сказал Леоненко в эфире телеканала «Футбол 1».

Напомним, кроме Ярмоленко судья матча удалил в первом тайме еще одного полузащитника «Динамо», Юнеса Беланда.

Комментарии 17

Страницы: 1  2  
Анатоль
20 февраля 2015г. 12:12
Леон. Когда ты угомонишся?Когда будешчесно зарабатывать ,а не обливать себя и других поносом.
0 0
art
20 февраля 2015г. 12:21
а он ведь ничего больше и не умеет делать, вот и торгует телом и таблом
0 0
Бывший друг Швецова и Годуляна, Одесса
20 февраля 2015г. 12:12
Леоненко прав на все 100%, как бы кому-то не хотелось! Игрокам Динамо пора давно понять, что Европа - это не Украина, где арбитры за соответствующую плату (есть такая шкала) не дают в играх Чемпионата и Кубка игрокам заслуженные карточки! Ни для кого не секрет, что почти все лиговые арбитры Украины играют в тотализаторе, и ставят на все - голы, карточки и т.д. Игроки команд тоже не гнушаются этим. А может Ярмоленко тоже поставил на свое удаление в этом матче? Фантастика? История знала еще не такие случаи.....
0 1
Юрий
20 февраля 2015г. 12:09
Леоненко справді заслужено червону картку отримав. І жодне падіння когось-там це його не виправдовує. Не по правилам збивати так відверто
0 0
Юрий
20 февраля 2015г. 12:08
Леоненко справді заслужено червону картку отримав. І жодне падіння когось-там це його не виправдовує. Не по правилам збивати так відверто
0 0
олег
20 февраля 2015г. 12:07
леоненко неправий. нехай добавлять ше паро судів якщо судя сліпий
свій рідний клуб треба підтримувати а не змішувати з болотом . цілком правильно прокоментував олександр шовковський про леоненка .
0 0
Сергей
20 февраля 2015г. 12:06
то есть фол косты это жёлтая,швайни срыв контратаки таким же ударом сзади это тоже жёлтая,а Ярмоленко-красная,ну пивной король как всегда прав,5 балов.
0 0
art
20 февраля 2015г. 12:04
а Леон - дешевый клоун. И как игрок он был никем в переходное время, когда футбол был на уровне дворовых команд.
Я то смотрю ДК со времён знаменитой победы над Селтиком и Рудакова в воротах.
0 0
Kyiv
20 февраля 2015г. 12:01
Вітьок, в Киеве увижу - плюну в твою похабную морду. Оглядывайся теперь.
0 0
Киев
20 февраля 2015г. 12:01
АЛКОЕКСПЕРТ...он лучше разбирается в бухле чем в футболе...
0 0
Анатолий
20 февраля 2015г. 12:01
Ну конечно хочетса обвинить арбитра, но арбитр имел полное право показать красную кдар поногам убегающего француза был, а вторая красная -- это не чемпионат украины.
Надо просто играть и снять короны с головы и опуститьса на землю.
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://vast.vertamedia.com/vast-proxy/?aid=33806&content_page_url=dev.xsport.ua&player_width=680&player_height=633&video_duration=300&cb=12345
15:55
Баскетбол. FREEZEOIL Кубок Украины. Финал. Прямая трансляция
Новости партнеров
Новости партнеров