Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Леоненко: «Первый тайм с Люксембургом украинцы проспали»

Эксперт подвел итог матча сборной Украины с Люксембургом.
Виктор Леоненко / 1football.info

Футбольный эксперт ТК «Футбол 1» Виктор Леоненко поделился мнением о поединке национальной сборной Украины в матче со сборной Люксембурга. Украинцы выиграли на выезде 3:0.

«Мне кажется, что первый тайм провалила вся команда. Игроки просто спали. Нашим в первом тайме повезло. Забей Люксембург на контратаках и кто знает, как бы все повернулось.

Уверен в раздевалке состоялся жесткий разговор. Футболисты услышали тренера и второй тайм уже провели по сильнее.

Что-то мне подсказывает, что шансы, конечно же, с Испанией будут. Все-таки наша сборная приучила болельщиков к равным играм с грандами. Пока сложно судить. У наших же отпуск скоро. Как всегда только набрали форму, а уже и отпуск близится. Так что будем смотреть уже по весне.

За Ярмоленко я рад. Наконец-то стал попадать из точки в точку. Многое получалось.

Хоть и говорят, что футбол выравнивается (Фареры греков обыграли), но думаю, что цена Ярмоленко после этой игры точно не возрастет. Что касается ухода из «Динамо», то надо понимать, что здесь все будет зависеть от руководства.

Конечно, Коноплянка хочет в другой клуб. Но я не думаю, что такая слабая игра футболиста связана с Мироном Маркевичем. Коноплянка и в прошлом сезоне не показывал той игры, которой от него ожидали. Впереди зимнее трансферное окно. Посмотрим как все будет», - отметил Леоненко в эфире «Футбол 1».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца